Пятница, 18.09.2020. Погода

Сегодня, 7 августа, продолжились игры 2 тура турнира по дворовому футболу на Кубок Дениса Пушилина. От Кировского района города Макеевки сегодня выступила команда «Юность».

В группе «F» приняла участие команда «Юность» составом: Лялин Данил, Терещенко Кирилл, Будченко Евгений, Гурков Никита, Муравецкий Никита, Цекуренко Никита, Пыщев Андрей.

В первой игре молодым футболистам пришлось встретиться с командой фаворитом турнира «Надежда-Титан». Первый тайм  показал, что команды равны по силе, и они ушли на перерыв со счетом 0:0. Во втором тайме Лялин Данил забив гол, вывел свою команду вперед. «Надежда-Титан» собрались силами и отыграли пропущенный мяч. В конце второго тайма «Титан» смог еще два раза поразить ворота противника и окончить игру со счетом 3:1.

- Противник был очень силен. В конце тайма мы расслабились, пропустив 2 мяча, и нам просто не хватило времени отыграть эти мячи.  Мы соберёмся с силами и выиграем следующие игры,- дал свой комментарий после матча Лялин Данил.

Вторую игру команда «Юность» играла с командой  «Ханженково». «Юность» начали игру с большим рвением, забив 6 голов. Авторами голов стали Лялин Данил и Муравецкий Никита.  Во втором тайме довершили разгром «Ханженково», забив еще 5 голов, авторами которых стали: Лялин Данил, Терещенко Кирилл, Будченко Евгений. Игра закончилась со счетом 11:0 в пользу команды «Юность».

Завтра команда «Юность» продолжит борьбу за выход из группового этапа Кубка Главы.